Специальная цена на шкаф 42U 600x800 дверь стекло 24 950р

Патч корды 50/125 Многомодовые

Показать:
Сортировка:

Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Волоконно-оптические пигтейлы 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих на ..

129.4 руб

Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Волоконно-оптические пигтейлы 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих на ..

104.3 руб

Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Волоконно-оптические пигтейлы 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих на ..

105.6 руб

Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

Внешний диаметр кабеля2.5 мм ВолокноМногомодовое50.5/125 РазъемТипFC стандартный Цвет колпачкаMM: черный МатериалТорецДв..

129.4 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

379.5 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

396.7 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

414.5 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

448.8 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

518.8 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

588.1 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

693.0 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

866.6 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

1040.8 руб

Cabeus FOP-50-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

1215.1 руб

Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

379.5 руб

Cabeus FOP-50-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

Волоконно-оптические патч-корды 10 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10 Гбит/с, работающих н..

396.7 руб